型号:SBXF-TS-C-F4-JSF250-FE
料号:C019131
下载规格书
| 料号:C019131 | 型号:SBXF-TS-C-F4-JSF250-FE |
| 连接器系列 | 四孔法兰 |
| 外观形式 | 直头Straight |
| 极性 | 母头Female |
| 终端类型 | 电缆连接器Cable Conenctor |
| 终端方式 | 微波Cable_直焊/盲插Direct Solder |
| 适配电缆 | / |
| 使用温度 | -55℃~+125℃
|
| 特性阻抗 | 50Ω |
| 工作频率 | 0-40GHz |
| 驻波比 | ≤1.3@4GHz |
| 插入损耗 | ≤0.2dB@4GHz |
| 绝缘电阻 | ≥5000MΩ |
| 介质耐压 | 1000V |
| 内导体 | 磷青铜,Cu-Sn-Zn |
| 外导体 | 磷青铜,Cu-Sn-Zn |
| 介质体 | PTFE |