
型号:MP570-SF282
料号:ED01011
下载规格书
规格书 | 3D模型 |
| 料号:ED01011 | 型号:MP570-SF282 |
| 特性阻抗 | 50Ω |
| 工作频率 | DC-6GHz |
| 驻波比 | <1.4@6GHz |
| 插入损耗 | <0.5dB@6GHz |
| 介质耐压 | 500V |
| 绝缘电阻 | ≥5000MΩ |
| 内导体 | 铍铜镀金 |
| 外导体 | 黄铜镀金 |
| 介质体 | PTFE |
| pogo-pin | 铍铜镀金 |
| 弹簧 | SWP-B镀金 |
| 使用寿命 | 2W(配合夹具) |
| 使用温度 | -55℃~+125℃ |
| 外导体弹力 | 3.5N |
| 外导体工作行程 | 2.0mm |
| 内导体工作行程 | 0.7mm |
| 内导体最大行程 | 1.5mm |
| 内导体最大行程 | 1.5mm |
| 执行标准 | GJB681A-2002 |



