
型号:MP380-MM233
料号:ED01032
下载规格书
规格书 | 3D模型 |
| 料号:ED01032 | 型号:MP380-MM233 |
| 特性阻抗 | 50Ω |
| 工作频率 | DC-10GHz |
| 合适的组件接口 | ML51-Female |
| 被测器件 | MM9329/818000068 |
| 中心针,可更换 | 否 |
| 中心针最大行程 | 1.5mm |
| 中心针工作行程 | 0.4mm |
| 中心针弹力 | 1N |
| 外导线最大行程 | 1.8mm |
| 外导线工作行程 | 0.8mm |
| 外导体弹力 | 5N |
| 弹簧 | SWP-B镀金 |
| 使用寿命 | 2W(配合夹具) |
| 使用温度 | / |
| 外导体弹力 | 3.5N |
| 外导体工作行程 | 1.8mm |
| 内导体工作行程 | 0.7mm |
| 内导体最大行程 | 1.5mm |
| 内导体最大行程 | 1.5mm |
| 执行标准 | GJB681A-2002 |




型号:MP380-MM233
料号:ED01032
下载规格书
规格书 | 3D模型 |
| 料号:ED01032 | 型号:MP380-MM233 |
| 特性阻抗 | 50Ω |
| 工作频率 | DC-10GHz |
| 合适的组件接口 | ML51-Female |
| 被测器件 | MM9329/818000068 |
| 中心针,可更换 | 否 |
| 中心针最大行程 | 1.5mm |
| 中心针工作行程 | 0.4mm |
| 中心针弹力 | 1N |
| 外导线最大行程 | 1.8mm |
| 外导线工作行程 | 0.8mm |
| 外导体弹力 | 5N |
| 弹簧 | SWP-B镀金 |
| 使用寿命 | 2W(配合夹具) |
| 使用温度 | / |
| 外导体弹力 | 3.5N |
| 外导体工作行程 | 1.8mm |
| 内导体工作行程 | 0.7mm |
| 内导体最大行程 | 1.5mm |
| 内导体最大行程 | 1.5mm |
| 执行标准 | GJB681A-2002 |