
型号:ZJ-NF-716M
料号:ZJ11401
下载规格书
规格书 | 3D模型 |
| 料号:ZJ10901 | 型号:ZJ-NF-QCM |
| 外观形式 | 弯头Right Angle |
| 极性 | 公头Male/母头Female |
| 终端类型 | 转接器Adapter |
| 终端方式 | 微波Cable_直焊/盲插Direct Solder |
| 耐久性(次) | 500 |
| 内导体 | 接触件 |
| 温度范围 | -40℃~+165℃ |
| 特性阻抗 | 50Ω |
| 工作频率 | DC-2.5GHz |
| 驻波比 | ≤1.20 |
| 插入损耗 | -0.1×√f |
| 工作电压 | ≥5000V |
| 介质耐压 | ≥2700V |
| 绝缘电阻 | ≥50000MΩ |
| 主体 | 锡黄铜 |
| 接触针 | 铍铜/镀金 |
| 介质体 | PTFE |
| 热冲击 | MIL-STD 202G, Meth.107, Cond.B |
| 振动 | MIL-STD 202G, Meth.204, Cond.B |
| 冲击 | MIL-STD 202G, Meth.213, Cond.I |
| 气候等级 | IEC 60068 40/125/56 |
| RoHS | Compliant |




型号:ZJ-NF-716M
料号:ZJ11401
描述:50Ω N Female to 716 Male,转接器
下载规格书
规格书 | 3D模型 |
| 料号:ZJ10901 | 型号:ZJ-NF-QCM |
| 外观形式 | 弯头Right Angle |
| 极性 | 公头Male/母头Female |
| 终端类型 | 转接器Adapter |
| 终端方式 | 微波Cable_直焊/盲插Direct Solder |
| 耐久性(次) | 500 |
| 内导体 | 接触件 |
| 温度范围 | -40℃~+165℃ |
| 特性阻抗 | 50Ω |
| 工作频率 | DC-2.5GHz |
| 驻波比 | ≤1.20 |
| 插入损耗 | -0.1×√f |
| 工作电压 | ≥5000V |
| 介质耐压 | ≥2700V |
| 绝缘电阻 | ≥50000MΩ |
| 主体 | 锡黄铜 |
| 接触针 | 铍铜/镀金 |
| 介质体 | PTFE |
| 热冲击 | MIL-STD 202G, Meth.107, Cond.B |
| 振动 | MIL-STD 202G, Meth.204, Cond.B |
| 冲击 | MIL-STD 202G, Meth.213, Cond.I |
| 气候等级 | IEC 60068 40/125/56 |
| RoHS | Compliant |