
型号:SMAM-TS-JM150-NM
料号:C017211
描述:50Ω SMAM Female 无磁电缆连接器 JM150
下载规格书
规格书 | 3D模型 |
| 料号:C017211 | 型号:SMAM-TS-JM150-NM |
| 连接器系列 | SMA |
| 外观形式 | 直头Straight |
| 极性 | 公头Male |
| 终端类型 | 电缆连接器Cable Conenctor |
| 终端方式 | 微波Cable_直焊/盲插Direct Solder |
| 使用温度 | -40℃~+125℃ |
| 特性阻抗 | 50Ω |
| 工作频率 | 0-26.5GHz |
| 驻波比 | ≤1.15(0-8GHz) |
| ≤1.35(8-26.5GHz) | |
| 插入损耗 | ≤-0.05xSqrt(f) |
| 耐久性(次) | 5000 |
| 主体 | 磷青铜、铜底镀金 |
| 内导体 | 磷青铜、铜底镀金 |
| 螺套 | 磷青铜、铜底镀金 |
| 卡环 | 磷青铜 |
| 绝缘体 | PTFE |
| 温度范围 | -40℃~+125℃ |
| 热冲击 | MIL-STD 202G, Meth.107, Cond.B |
| 振动 | MIL-STD 202G, Meth.204, Cond.B |
| 冲击 | MIL-STD 202G, Meth.213, Cond.I |
| 气候等级 | IEC 60068 40/125/56 |
| RoHS | Compliant |




型号:SMAM-TS-JM150-NM
料号:C017211
描述:50Ω SMAM Female 无磁电缆连接器 JM150
下载规格书
规格书 | 3D模型 |
| 料号:C017211 | 型号:SMAM-TS-JM150-NM |
| 连接器系列 | SMA |
| 外观形式 | 直头Straight |
| 极性 | 公头Male |
| 终端类型 | 电缆连接器Cable Conenctor |
| 终端方式 | 微波Cable_直焊/盲插Direct Solder |
| 使用温度 | -40℃~+125℃ |
| 特性阻抗 | 50Ω |
| 工作频率 | 0-26.5GHz |
| 驻波比 | ≤1.15(0-8GHz) |
| ≤1.35(8-26.5GHz) | |
| 插入损耗 | ≤-0.05xSqrt(f) |
| 耐久性(次) | 5000 |
| 主体 | 磷青铜、铜底镀金 |
| 内导体 | 磷青铜、铜底镀金 |
| 螺套 | 磷青铜、铜底镀金 |
| 卡环 | 磷青铜 |
| 绝缘体 | PTFE |
| 温度范围 | -40℃~+125℃ |
| 热冲击 | MIL-STD 202G, Meth.107, Cond.B |
| 振动 | MIL-STD 202G, Meth.204, Cond.B |
| 冲击 | MIL-STD 202G, Meth.213, Cond.I |
| 气候等级 | IEC 60068 40/125/56 |
| RoHS | Compliant |