
型号:EZ-047-KF-FL-SS
料号:C018411
下载规格书
规格书 | 3D模型 |
| 料号:C018411 | 型号:EZ-047-KF-FL-SS |
| 外观形式 | 直头Straight |
| 极性 | 公头Male |
| 终端类型 | 电缆连接器Cable Conenctor |
| 中心针 | 插入力(N):≤5 |
| 保持力(N):≥0.5 | |
| 终端方式 | 微波Cable_直焊/盲插Direct Solder |
| 使用温度 | -40℃~+125℃ |
| 特性阻抗 | 50Ω |
| 工作频率 | 0-18GHz |
| 驻波比 | ≤1.08(0-18GHz) |
| 插入损耗 | ≤-0.07xSqrt(f) |
| 接触电阻(mΩ) | ≤10 |
| ≤5 | |
| 耐久性(次) | 1000 |
| 主体 | AL 7075,导电氧化 |
| 中心针 | 铍铜 C17300,镀金 |
| 绝缘体 | 本色 |
| 热冲击 | MIL-STD 202G, Meth.107, Cond.B |
| 振动 | MIL-STD 202G, Meth.204, Cond.B |
| 冲击 | MIL-STD 202G, Meth.213, Cond.I |
| 气候等级 | IEC 60068 40/125/56 |
| RoHS | Compliant |




型号:EZ-047-KF-FL-SS
料号:C018411
描述:50Ω ML51 Female 两孔法兰无磁电缆连接器 JSF047
下载规格书
规格书 | 3D模型 |
| 料号:C018411 | 型号:EZ-047-KF-FL-SS |
| 外观形式 | 直头Straight |
| 极性 | 公头Male |
| 终端类型 | 电缆连接器Cable Conenctor |
| 中心针 | 插入力(N):≤5 |
| 保持力(N):≥0.5 | |
| 终端方式 | 微波Cable_直焊/盲插Direct Solder |
| 使用温度 | -40℃~+125℃ |
| 特性阻抗 | 50Ω |
| 工作频率 | 0-18GHz |
| 驻波比 | ≤1.08(0-18GHz) |
| 插入损耗 | ≤-0.07xSqrt(f) |
| 接触电阻(mΩ) | ≤10 |
| ≤5 | |
| 耐久性(次) | 1000 |
| 主体 | AL 7075,导电氧化 |
| 中心针 | 铍铜 C17300,镀金 |
| 绝缘体 | 本色 |
| 热冲击 | MIL-STD 202G, Meth.107, Cond.B |
| 振动 | MIL-STD 202G, Meth.204, Cond.B |
| 冲击 | MIL-STD 202G, Meth.213, Cond.I |
| 气候等级 | IEC 60068 40/125/56 |
| RoHS | Compliant |